Sunnyfields Cattery


14:45
Юнармейцы посетили инженерно-аэродромный батальон Краснодарского высшего военного авиационного училища летчика города Усть-Лабинска

 

Любовь к Родине!

Любовь к Родине! Воспитание молодежи на основе уважительного отношения к ее героическому прошлому, знакомство с современной армией и жизнью войск, подготовка преданных защитников России - вот задачи юнармейцев МБОУСОШ № 12.

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы отряд юнармейцев 6-а и учащиеся 6-б классов МБОУ СОШ № 12 с классными руководителями Яковлевой Александрой Михайловной и Нерсисян Рузан Радиковной посетили инженерно-аэродромный батальон Краснодарского высшего военного авиационного училища летчика города Усть-Лабинска. Ребятам было очень интересно увидеть, как живется и служится нашим солдатам. Экскурсия была интересной и запоминающейся. Юнармейцы побывали в солдатской казарме, в комнате отдыха, в столовой, бытовках, в учебных кабинетах, просмотрели документальный фильм об истории части. А главное тепло и душевно пообщались с солдатами в преддверии замечательного праздника 100-летия образования наших славных вооруженных сил. Впереди у сегодняшних школьников еще много времени до того дня, когда они будут служить в армии, но уже сейчас они с большой ответственностью, как настоящие юнармейцы готовятся к тому, чтобы отдать долг нашей Родине.

Сфотографировались у настоящего самолета времен Великой Отечественной войны, знаменитого «Ястребка», увековеченного на постаменте. Теплая встреча, радушные приглашения командования части приезжать чаще в гости-все это оставило добрые эмоции в сердцах детей.

Побывав в гостях у летчиков, шестиклассники твердо убедились в том, что наша Родина готова в любую минуту дать отпор тем, кто задумает посягнуть на ее рубеж, и юнармейцы из МБОУСОШ № 12 готовы встать в ряды ее защитников.


Просмотров: 355 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Другие разделы сайта
Телефон доверия
Сетевой город
Госуслуги
Министерство образования и науки РФ
Региональные проекты КК
Поиск
Мини-чат
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0