Sunnyfields Cattery


04:09
В МБОУСОШ №12 им. В.М. Агиенко проходит неделя школьного питания.
В МБОУСОШ №12 им. В.М. Агиенко  проходит неделя школьного питания. В рамках этой недели   11 декабря в классах были проведены беседы  по теме: «Что такое здоровое питание». 12 декабря прошла выставка продуктов «Дары Кубани».13 декабря 2023 г. для учащихся проведены классные часы «Наши друзья – витаминки». Дети рассказывали о вкусных и полезных для организма  ягодах и фруктах. Затем дары природы были с аппетитом съедены. Завершилась неделя подведением итогов и изготовлением памятных буклетов.
Просмотров: 40 | Добавил: МБОУ_СОШ_№12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Slor  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, заверяя продолжительный термин использования и замечательные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный приятный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Другие разделы сайта
Телефон доверия
Сетевой город
Госуслуги
Министерство образования и науки РФ
Региональные проекты КК
Поиск
Мини-чат
Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0